Доставка и оплата

Уважаемые клиенты, реализация саженцев производится на месте (пгт. Летичев ул. Горбасовская 2/1), в городе Хмельницком (овощной рынок ул. Вайсера), а также службами доставки по всей территории Украины.

Доставка товаров службами доставки осуществляется если сумма заказанных Вами товаров превышает более 600 грн.

Реализация саженцев начинается с
Весна 20.03.24- по -20.05.24
Осень 15.10.23- по -10.11.23

Отследить доставку

Сделать заказ можно несколькими способами:

• через корзину нашего интернет магазина (быстрое и надежное оформление заказа за несколько минут, круглосуточно)
  • связавшись с нами по телефону: (097) 839 13 36, (096) 949 40 30
  • по электронной почте, отправьте на e-mail letichev-sad@ukr.net перечень товаров и их количество, подробно и точно укажите ваши данные и способ связаться с Вами (Служба доставки, номер отделения, Ф.И.О. получателя заказа, город, контактный номер телефона, электронный адрес).

Просим Вас делать свои заказы заблаговременно

Оплата наличными при получении товара возможна во всех магазинах сети на территории Украины. Оплата осуществляется исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек.

Прием заказов осуществляется ежедневно, отправка товаров только по вторникам.

Срок формирования заказа — до 7 рабочих дней с момента оплаты заказа. В случае, если заказ оформлен в выходной или праздничный день, срок формирования начинается в первый после выходного рабочий день. Также возможны задержки в формировании и отправках заказов в период большой загруженности продавца или из-за плохих погодных условий.

Мы знаем, насколько важно заказчику получить саженцы, которые не потеряли свои качества и свежесть, готовы к высадке, чтобы они прижились и в ближайшие годы начали радовать щедрым урожаем. Поэтому каждый экземпляр тщательно готовится, и профессионально упаковывается, перед отправкой мы делаем глиняную болтушку корневой системе так что пересылка не повлияет на его состояние.

Мы отправляем товар по 100% предоплате. Или наложенным платежом при внесении предоплаты 20% от суммы заказа.

Оплатить Ваш заказ вы можете в любом отделении "Приват Банк" перечислив на карту необходимую сумму. (Номер карты сообщит менеджер при оформлении заказа). Или с помощью сервиса Online платежей Liqpay.

Для ускорения скорости обработки Вашего заказа после оплаты обязательно сообщите об этом любым удобным для Вас способом на e-mail — letichev-sad@ukr.net, (в сообщении обязательно укажите точную сумму, которую Вы оплатили, время оплаты и свою фамилию или номер заказа) или позвонив нам по телефону.

Большая просьба сохранять квитанции об оплате до момента получения посылки.

Доставка заказов осуществляется по территории Украины службой доставки Новая почта.

"Новая почта" — доставка и страховка согласно тарифам. Доставка оплачивается клиентом перевозчику по факту получения товара. - https://www.novaposhta.ua.

Посылка доставляется на указанный Покупателем склад перевозчика. Для получения посылки необходимо предъявить паспорт и номер декларации. Номер декларации сообщается Покупателю любым из способов: по телефону; отправляется на указанный Покупателем адрес электронной почты; с помощью sms-сообщения, отправляемого после отправки заказа.

Внимание! Почтовые расходы не входят в стоимость заказа, доставку оплачивает заказчик в момент получения посылки.